Если у вас не отображается в браузере данный документ, то нажмите здесь для скачивания

Организатор: Воронежской РО ВФСО "Трудовые резервы"

Сроки проведения: 23 сентября 2023 г. (суббота) с 10-00 до 16-00.

Место: VTA (Воронежская теннисная академия) (г. Воронеж, ул. 25 января 1в),

Покрытие: грунт. 2 корта(открытых)

Все матчи корпоративного суперкубка по большому теннису проводятся в формате 2х2. Состав пары может быть как микст, так и чисто мужской или женский. * Минимальный состав команды – 2 человека, максимальный – 4 человека. От одной организации допускается к участию только одна команда

Количество участвующих команд: 4-8

Турнир проходит в два этапа. Первый этап квалификационный (групповой) раунд. Второй этап – плей-офф – розыгрыш Золотого и Серебряного Кубка.

Все матчи суперкубка состоят из одного сета до побед в 6 геймах, при счете 6:6 в сете играется тай-брейк до 7.

На первом этапе участники в группах играют в круг (по 3 матча). В Золотой Кубок выходят первые два места групп. 3-е и 4-е места в группах на втором этапе борются за Серебряный Кубок.

Места команд в турнире определяются по наибольшей сумме набранных баллов во всех матчах. За победу в матче присуждается 1 балл, за поражение - 0 баллов. Порядок выявления победителя, в случае одинакового количества баллов и побед: 1) по личным встречам, 2) по разнице выигранных и проигранных геймов.

При заявлении 6 и менее команд, турнир проводится в круг, в формате мини-чемпионата в один день

Окончательная формула проведения соревнований утверждается Оргкомитетом перед жеребьевкой группового раунда

ОГРАНИЧЕНИЯ ПО УРОВНЮ МАСТЕРСТВА Не допускаются профессиональные спортсмены, а также действующие мастера спорта (МС) и кандидаты в мастера спорта (КМС), даже несмотря на их принадлежность к организации.

Отчет о прошлогоднем турнире

Фотографии прошлогоднего суперкубка (2021)

Текущий РЕЙТИНГ участников турниров по большому теннису (по итогам 5 суперкубков)