Лидер рейтинга-2015 - компания DataArt

Программисты - самые спортивные!

По новой традиции перед летними чемпионатами по футболу вручается специальная премия - «Лидер Рейтинга Года». Награда предназначается для команды, занимающей на текущий момент первое место в итоговом Рейтинге Безгалстуков. Данная премия дает право коллективу номинируемой компании целый год называться самым единым и спортивным среди порядка 120 организаций Воронежа - участников корпоративного движения Безгалстуков.

В 2015-м году трофей идет в руки организованной, дружной и самобытной команде ИТ-шников из компании DataArt. Регулярно и стабильно выступая в соревнованиях Лиги, команда в синих футболках проявила себя как многочисленный сплоченный коллектив с развитыми спортивными традициями. И это неудивительно, ведь в самой компании DataArt практикуется высокая корпоративная культура и немалое внимание уделяется поддержанию здорового образа жизни сотрудников.

команда DataArt

Даже не выиграв ни одного отдельного чемпионата, ИТ-специалисты своим боевым настроем и волей к победе проложили себе путь к заслуженному лидерству. Алгоритм их успеха оказался простым и логичным: «борись до конца и наслаждайся каждым моментом соревнований».

Болельщики команды заслуживают отдельного упоминания: ярко и креативно поддерживая своих спортсменов группа поддержки DataArt всегда превращала соревнования в корпоративный праздник. А их весомый вклад в общекомандный успех количественно оценить невозможно.

команда DataArt

Поздравляем команду DataArt с титулом «Лидер Рейтинга-2015»!