Новости воронежского корпоративного спорта (23.01.2024)

Воронежское отделение признано одним из лучших в системе ВФСО «Трудовые резервы» среди 54 регионов.

Президент ВФСО «Трудовые резервы» Илья Галаев вручил нагрудной Знак руководителю Воронежского РО Ярославу Григорьеву «За особый вклад в развитие Общества».

В Москве, в рамках мероприятия, посвященного 5-летию Общества «Трудовые резервы» чествовали особо отличившихся сотрудников и региональных лидеров. Четыре председателя РО были удостоены почетной награды «За особый вклад в развитие Общества», среди них – руководитель Воронежского отделения ВФСО "Трудовые резервы", заместитель председателя Совета отцов Воронежской области, Ярослав Григорьев.

- Воронеж мы ставим в пример другим регионам, как самое динамичное и оригинальное отделение – отметил президент ВФСО Илья Галаев.

По итогам 2023 года, по комплексу критериев качества деятельности, Воронежское РО оказалось вторым среди 54 действующих отделений ВФСО «Трудовые резервы» в России.

- Конечно, с Красноярским представительством тягаться пока трудно: это огромный край и мощнейший ресурс. Но у нашего отделения есть свои сильные стороны и уникальные проекты. – утверждает Ярослав Григорьев. Так, Воронеж – пока единственный регион, где под эгидой «Трудовых резервов» реализован проект корпоративных «олимпийских игр» в формате Спартакиады, состоящей из 25 турниров по 20 видам спорта в течение года.

- В начавшемся 2024 году мы усилим поддержку Воронежского отделения – подтвердила руководитель отдела регионального развития и ФСК ВФСО «Трудовые резервы», Нелли Давыдова … В частности, это касается софинансирования Спартакиады трудящихся Воронежской области, совместно с региональным Министерством физической культуры и спорта. Также в планах – открытие дивизиона «Воронеж» федеральных лиг «Трудовых резервов» по игровым видам спорта.